Стало хорошей традицией устраивать выставки в музее природы Крымского заповедника к различным праздникам и памятным дням.

Ко Дню работников лесного хозяйства ( 21 сентября) в музее открыта выставка  детских рисунков. Это шестая в 2014 году выставка. На этот  раз свои работы представили учащиеся Алуштинской художественной школы, с которой у заповедника давние связи. Не первый раз в музее выставляются  работы юных художников. Не раз учащиеся художественной школы приходили на экскурсии в музей и дендрозоопарк заповедника или поработать на пленэре. Сотрудничество продолжается.

На новой выставке представлены акварели, карандашные рисунки. Тематика работ -  природоведческая. Мир животных и растений, золотая осень, лес, парк, речка -  эти и другие мотивы отображены в рисунках талантливых детей.

23.09.2014г.                                                             Л.П.Замуруева, спец.1кат. экопросвещения

Изображение 494