11 сентября 2014 года свой  53 День рождения отмечает Всемирный фонд  дикой природы

11 сентября 2014 года свой  53 День рождения отмечает Всемирный фонд  дикой природы (WWF). На сегодняшний день это крупнейшая в мире неправительственная международная природоохранная организация, усилия которой направлены на решение самых актуальных природоохранных проблем во всех уголках мира. В связи с этим сотрудниками отдела экологической пропаганды Крымского природного заповедника совместно с учащимися общеобразовательной школы №3  г. Алушты  была организована экологическая акция «Сохраним мир чистым». Школьники убрали от мусора территорию, прилегающую к дендрозоопарку Крымского природного заповедника, поливали молодые саженцы деревьев. Гостям и жителям г.Алушты дети раздавали природоохранные листовки, выпущенные заповедником о правилах посещения природных объектов.